"МИРА"- Помощь бездомным животным в Нижнем Новгороде

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов МИРА
На форуме "МИРА"- бездомные животные, которые ждут своего хозяина! Помогите им найти дом!

Список форумов МИРА » МОГУ ПОМОЧЬ! » МОГУ ПОМОЧЬ
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
МОГУ ПОМОЧЬ
СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011 20:51 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРАМ И МЕЦЕНАТАМ, ГОТОВЫХ ОКАЗАТЬ НАМ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ - МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС! ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ПОМОЩИ ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК И ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЙ! ПИШИТЕ НАМ!

1) Прежде всего, от Вас ждут помощи оказавшиеся в беде животные. Вы можете подарить им вторую жизнь, дав свою любовь и заботу. Возьмите к себе того, кто в этом нуждается.

2) Материальная помощь.
Вы можете перечислить денежные средства в качестве пожертвования по платежным системам Яндекс-деньги, перечисление на сберкарту Любая сумма - будь то, 10 или 20 рублей, поможет накормить голодного котенка, купить медикаменты для животных, которым нужна срочная помощь и которых мы берем под свою опеку. Любая Ваша помощь поможет спасти чью-то жизнь и подарить животному второй шанс.

Номер счета Яндекс -денег: 41001526777542

Вы также можете передать денежное пожертвование лично, все полученные средства и материалы будут направлены на оказание помощи животным.

3) Нам ВСЕГДА нужна помощь волонтеров для временной передержки животных! Если у Вас есть возможность дать брошенному животному временный приют под крышей своего дома, дайте нам знать, на каких условиях Вы готовы это сделать, а мы в свою очередь обозначим свои. Мы готовы по возможности принимать участие в лечении, вакцинации, стерилизации и пристройстве любого животного. Мы также рассмотрим варианты платных передержек.
О своих предложениях Вы можете писать на нашем форуме.

4) Мира с удовольствием примет в свои ряды активных, деятельных, креативных, небезразличных людей, готовых помогать уже сейчас в решении проблемы бездомных животных в нашем городе! Работы так много, что невозможно всего перечислить - и информационная поддержка важна ничуть не меньше, чем непосредственная помощь руками. Сидя у себя дома за компьютером, собирая материал, расклеивая объявления и макеты по городу и просто делясь с нами Вашими идеями, Вы внесете свою лепту в общее дело. Фотографы, журналисты, репортеры, писатели, художники, юристы, экономисты, кинологи, ветеринары, люди, обладающие какими-то особыми талантами и умениями, и просто те, кто горит желанием помочь, но пока не знает, чем конкретно - присоединяйтесь к нам, мы будем Вам ОЧЕНЬ РАДЫ!!!

5) Мы всегда будет рады Вашей помощи в виде:
- Продуктов питания для животных (крупы, консервы, сухие корма, мясопродукты);
- Медикаментов (шампуни и капли от блох, глистогонные препараты, гамавит, витамины и т.д.);
- Средствам ухода за животными;
- Поводкам, намордникам, ошейникам;
- Игрушкам (из латекса - плотного материала для безопасного и длительного использования, продающиеся только в ЗОО-МАГАЗИНАХ!)
Вы можете предложить свою помощь, написав об этом на нашем форуме


Последний раз редактировалось: Ольга (Чт, 16 Фев 2012 19:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 15:02 Ответить с цитатой
Надежда Гр

   
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1




Доброго дня, я представляю группу компаний "Деком", которая хочет оказать материальную и информационную поддержку МИРе. Мы бы хотели встретиться с вашими администраторами и обсудить варианты совместной работы. Пожалуйста, свяжитесь со мной!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надежда Гр Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 22:18 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Надежда, спасибо! Я Вам позвоню!

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2012 21:45 Ответить с цитатой
Мырочкина

   
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 395
Откуда: NiNo




Вот девушка на ннру предлагает:
Может кому пригодиться, предлагаю передержку для кис 70 рэ в сутки + корм лоток и наполнитель. Проживание в комнате без клетки. Условие : киса должна быть здорова и ходить в лоток. Димагогию прошу не разводить , писать по только по делу.
89040610669 Оксана
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мырочкина Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2013 20:30 Ответить с цитатой
Елена Петровна

   
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 219




Вспомнила, у меня намордники есть, Светлана, надо при встрече вам передать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Петровна Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2013 23:08 Ответить с цитатой
Luchana
Site Admin

   
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 2190




Елена Петровна вы сами безконца собак на стерилизацию возите, думаю они вам самой пригодятся, кстати поедете в понедельник на стериизацию возьмите с собой намордник, что бы после операции при перевозке собака вас под наркозом не искусала. Был у нас такой уже случай.

_________________
"Кто спасает одну жизнь- спасёт целый мир"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Luchana Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2013 15:53 Ответить с цитатой
Елена Петровна

   
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 219




Только щас прочла... Не,мои не кусаются... у меня кожаные, хорошие, как-нибудь передам... Меня только домашние, свои и чужие кусали, а бродячки только ходят стаями, даже те, кот. я не знаю и не кормлю...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Петровна Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2013 18:37 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Елена Петровна, тогда если действительно не нужны, то примем с удовольствием. Можно в Живой планете в след. раз оставить у врачей-они мне передадут, а я Свете отдам (у меня есть намордник)

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2013 19:55 Ответить с цитатой
Luchana
Site Admin

   
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 2190




Есть матрасы ватные спиасные, кому нужно отписывайтесь тут, забрать нужно до пятницы

_________________
"Кто спасает одну жизнь- спасёт целый мир"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Luchana Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Апр 2013 16:04 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Отдам для животных старое ватное одеяло, драповое зимнее пальто, небольшой кусок синтетической дорожки, скороварку на 4,5 литра (кто умеет пользоваться), пару тазиков-эмалированный и пластмассовый. Тел. 8 908 167 64 63 Галина.

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Май 2013 13:58 Ответить с цитатой
Лапсик

   
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 41




Добрый день! Буквально 10 минут назад перевела 1000 рублей на Тиграшины нужды. Может еще кому то понадобится денежка.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лапсик Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Май 2013 14:14 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Лапсик, спасибо! Вы перевели только на него или на всех нуждающихся?

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Май 2013 11:27 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Лапсик, деньги распределили так:
на Грея 500 руб. http://www.mirann.ru/viewtopic.php?t=640&start=80&postdays=0&postorder=asc&highlight=
300 руб. на котят Лены http://www.mirann.ru/viewtopic.php?t=647
и 185 на Тиграшу http://www.mirann.ru/viewtopic.php?t=625. Всего 985 руб.

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Окт 2013 01:35 Ответить с цитатой
Oksi

   
Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 12




Добрый вечер! Какие еще есть способы перечислить вам деньги,кроме Яндекс деньги?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Oksi Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Окт 2013 11:02 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Здравствуйте, Oksi, киви, сберкарта

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Окт 2013 02:38 Ответить с цитатой
Oksi

   
Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 12




Лучше,наверно,сберкарта,думаю,напишите подробно,как зачислить или киви,если это не сложно разобраться.я просто этими вещами не пользуясь,всегда наличной плачу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Oksi Отправить личное сообщение

МОГУ ПОМОЧЬ
  Список форумов МИРА » МОГУ ПОМОЧЬ!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Помощь бездомным животным в Нижнем Новгороде


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS