"МИРА"- Помощь бездомным животным в Нижнем Новгороде

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов МИРА
На форуме "МИРА"- бездомные животные, которые ждут своего хозяина! Помогите им найти дом!

Список форумов МИРА » Организационные моменты » Ужасы!!!
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Ужасы!!!
СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2012 20:30 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




Уважаемые форумчане! сейчас здесь будет изложена одна история, которая заставляет задуматься. Модераторы, можете перенести эту тему куда посчитаете нужным или удалить ее совсем, но я не могу молчать. Речь идет о халатности ветеринара из ЛЕО - Романа. Я лично всегда относилась и отношусь к данной клинике с большим уважением, доверяю своих животных на 100%, но.. неделю назад, прооперировав собаку моей знакомой (она туда обратилась по моей рекомендации, отчего мне особо тяжело и больно) Рома отказался приехать на вызов хозяйки собаки, когда пес чувствовал себя очень плохо. После операции, которую проводил он вместе с Натальей. По словам хозяйки собаки Роман разговаривал с ней свысока, не приехал, узнав, что собака после проведения операции очень плохо себя чувствует. В результате собака через 8 дней после операции умерла. А Рома так и не нашел время приехать, хотя ему звонили неоднократно. Друзья, что же такое происходит? Если такое отношение к домашним животным, какое же к бездомным?
Еще раз повторюсь - ничего не имею против клиники - не понимаю конкретного поседения одного из ветеренаров. Семилетнюю собаку просто погубили. Хозяйка бьется в истерике, а я чувстувую себя последней сволочью, что посоветовала эту клинику и этого ветеренара.
Напоследок, мою собоку оперировали в этт же день, у нее обнаружили рак молочной железы. Чем лечит и как поддерживать не знаю. Это все о том, что когда я звонила Роману, со мной он общался вежливо, но не веритьподруге у меня нет оснований

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2012 21:34 Ответить с цитатой
Мырочкина

   
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 395
Откуда: NiNo




Ужасно.. А почему ваша подруга не обратилась в другую клинику, а ждала пока приедет отказывающийся приезжать Роман?
Неприятно оказаться в вашей ситуации, сочувствую, но вы не могли такого предвидеть..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мырочкина Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2012 22:50 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




Поскольку Рома прводил операцию уже второй раз, моя подруга считала, что Роман в курсе болезни животного и думала, что поскольку он ведет собаку с самой первой операции, лучше уж ему и вести ее дальше.. Роман не сказал напрямую что не приедет, заявил может приеду, может нет.. В общем получилось как то совсем нехорошо - она прождала Рому, тот прокормил ее завтраками, а Тимошка тем временем умер, не дождавшись помощи

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2012 00:01 Ответить с цитатой
Мырочкина

   
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 395
Откуда: NiNo




очень жаль собаку конечно и девушку-хозяйку..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мырочкина Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2012 21:58 Ответить с цитатой
Luchana
Site Admin

   
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 2190




А от чего собака то в итоге умерла, от перитонита или ее от чего, что за диагноз у собаки был, по каким показаниям была сдаелана операция?

_________________
"Кто спасает одну жизнь- спасёт целый мир"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Luchana Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2012 22:38 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




У нее на оапе какие то мешки висели, почти вовсю лапу в количестве трех штук. Их отдавали в лабораторию на анализы, сказали что не злокачественные. Ну а началось все очень банально - он подарлся с другой собакой и та прокусила ему лапу, после этого появился один мешочек. Его прооперировали, сказали что незлокачественная опухоль. Через полгода мешочков стало три. Они на ощупь были магкие как губка, при касании боль не причиняли, но по ночам пес поскуливал. Рома сказал, что то типа разлизал и ткани разрослись (я не особо вникала тогда, своя собака только после операции, как то не до других было) Сейчас ничего не выспрашиваю, хозяйка еще в шоке от произошедшего

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2012 00:07 Ответить с цитатой
Luchana
Site Admin

   
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 2190




Nikki
какой ужас, вот 150 раз убеждаюсь, не нужно никому ничего советовать, а то потом крайняя и останешся. У меня подобная ситуация была и я крайней осталась.
песку жалко очень(

_________________
"Кто спасает одну жизнь- спасёт целый мир"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Luchana Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2012 10:48 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Т.к. мы сотрудничаем с этой клиникой по стерилизации, промолчу...по телефону уже всё сказала. Таня, у вас рядом Рыжий кот-пора сменить клинику, тем более с такими серьёзными заболеваниями, как онкология молочных желёз. Жалко собаку

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2012 13:11 Ответить с цитатой
Мырочкина

   
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 395
Откуда: NiNo




а я вот после последних тем и личного опыта только к Саше и хочу ходить со стерилизацией... К другим партнерам обращаться страшно..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мырочкина Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Авг 2013 21:05 Ответить с цитатой
Александр

   
Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород




Nikki писал(а):
У нее на оапе какие то мешки висели, почти вовсю лапу в количестве трех штук.

Моя собака умерла точно так же, после операции на 12 день. Удалили такую же, даже не знаю как это назвать. Дело в том, что не проводят анализы и грамотных ветеринаров крайне мало. Сейчас обращаюсь к Татьяне на Лопатина тел. 423-40-11. Кастрировал стаффорда кобеля, лечил кота от непроходимости мочевого канала, пока доволен результатом.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александр Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Авг 2013 23:13 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Александр, Татьяна хороший врач!

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

Ужасы!!!
  Список форумов МИРА » Организационные моменты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Помощь бездомным животным в Нижнем Новгороде


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS