"МИРА"- Помощь бездомным животным в Нижнем Новгороде

Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов МИРА
На форуме "МИРА"- бездомные животные, которые ждут своего хозяина! Помогите им найти дом!

Список форумов МИРА » Уже Дома » Маруська На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2012 19:23 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




Ко всему можно добавить, что явно заместо собаки достался кролик (и дело даже не в ушаХ, к слову сказать достаточно больших),но и повадках - ходить она не желает, а исключительно прыгает. От 2-х метрового брезентового поводка остался только карабин, буквально за неделю. Цепочку она порвала еще быстрее. Все также грызет все, что встречается на ее пути. В общем и целом, хозяева вешаются Улыбки

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2012 19:44 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Фотограф ты хороший! И Маруська симпотяга. Таня, это Джоська рядом с ней? Они дружат?

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2012 19:48 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




Да, Оль, там Джоська. Они не дружат - Джосси очень ревнивая и не любит шум. А Маруська наоборот, очень контактная и дружелюбная. Но Джосси ее уже пару раз призвала к порядку.

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2012 20:10 Ответить с цитатой
Luchana
Site Admin

   
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 2190




Nikki Ой какая она маленькая, так и не выросла а ухи интересные, но главное, как они еще стоят? такие огромные стоять не могут,, а тут стоят. Стерилизовать ее будете?

_________________
"Кто спасает одну жизнь- спасёт целый мир"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Luchana Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2012 21:17 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




Luchana, Светлана, мы ее уже стерилизовали, еще весной. Так что в этом плане все ОК
Она практически не изменилась, только лапы стали тоньше и длинне и ушки встали. Такая забавная она с ними Ангел
По приметным подсчетом ей год уже исполнился, так что расти она больше не должна

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2012 22:44 Ответить с цитатой
Luchana
Site Admin

   
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 2190




Nikki А я чего то подзабыла про стерилизацию)
Славная собачулька получилась и хозы ее любят - это видно

_________________
"Кто спасает одну жизнь- спасёт целый мир"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Luchana Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2012 00:20 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




Она до сих пор настороженно относится к незнакомым, пытается спрятаться. Мне начала доверять в середине лета, после принудительных прогулок - видимо поняла, что я ей зла не причиню. Хозы шутя называют меня ее крестной мамой Улыбки

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Дек 2012 18:15 Ответить с цитатой
Татьяна

   
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 39




ААААААА!!!!! Ждала-ждала, так и пропустила фотки своего коротколапыша!
Танюш, все её хулиганства это только от великой любви хозяина! Ты только посмотри на фото - они прям светятся!
В миллионный разговорю тебе СПАСИБО за такого папу для ребенка!!!! Воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июн 2013 19:51 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




Что то шибко маленький данный раздел Буду тогда рассказывать о Маруське Новых фоток к сожалению нет но этим летом постараюсь ее нафоткать В общем и целом живет этот сайгак очень весело, ходить вообще не умеет, исключитель5о прыгает и носится Они с моим котом Никушей уничтожили мне полгрядки моркови. С Джосси все также не ладят С хозяином в друг друге души не чаят, но хозяин приболел, его увезли в город, а это чудо осталось на попечение хозяйки и наше. Но особо она не расстроилась режим дня не нарушился . Единственное что меня напугало, свекр попросил на крайняк, если с ним что то случится не бросать его девчонку .я естественно пообещала что в случае чего крестница переедет ко мне. Правда неизвестно как на это отреагирует собственница Джосси. Я последние 6 месяцев очень трясусь за ее здоровье . Диагноз рак меня очень пугает так что преостановила шибко кипучую деятелбность связанную с бездомышами. Хотя в данный момент у меня два котенка и мамаша на стерилизацию. Но это о наболевшем, отклонении от темы. В общеми целом у Маруськи счастливая собачья жизнь есть и будет

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июн 2013 20:46 Ответить с цитатой
Ольга
Site Admin

   
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2396




Таня, я недавно тебя вспоминала, ты совсем пропала...Как Джосси, опухолей больше нет?

_________________
Мир всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Июн 2013 11:41 Ответить с цитатой
Nikki

   
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 146




Одна маленькая шишка есть, но она выскочила почти сразу после операции и вот на протяжении 5 месяцев не растет (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить) А так Джосси чувствует себя хорошо, аппетит нормальный, опять растолстела, ели на кровать запрыгивает. Стараюсь побольше с ней гулять, вчера купаться ее водила, чтоб уж совсем не зажирела. И свершилось чудо - она наконец то поумнела (дождалась таки к 8,5 годам) Улыбки Сала вести себя спокойнее и адекватнее.
Скоро заявку на льготную стерилизацию буду подавать - у меня кошка и два месячных котенка на попечение. На днях тему создам

_________________
89027861894
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikki Отправить личное сообщение

Маруська
  Список форумов МИРА » Уже Дома
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 2  
На страницу Пред.  1, 2
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  

Помощь бездомным животным в Нижнем Новгороде


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS